

Vestaliya
Лайков: 34K
Тайтлов: 8
Глав/мес: 0

Я так понимаю у мгг 2 личности. Граф и император. Императора считают уродом, а он прогуливается в личностью графа

Это, наверное, самая адекватная героиня из всех похожих произведений: делает все, что от нее зависит для страны, видит берега, не казнили этих ублюдков (тк это в первую очередь привело к ооочень большим проблемам в стране) и ЧЕСТНА СО СВОИМИ ЧУВСТВАМИ. Прям образец. Да, там история с залетом, но мы помним, что она принимала хрен пойми кого в мужья и хз, что от него ждать- маневр смелый)) Будем следить, как она сыграет выкидыш и как лорд будет охеревать, что не уберег здоровье и малыша своей ненаглядной🥰🫠🙃
Love_МАНХВИ
Нет пи не становись пи-дором