А если он не только "королева", но ещё и первый внебрачный сын нынешней королевы? И поэтому он и взял себе такой псевдоним, так как сам должен был стать королевой(королем в его случае, но все же)
Я все понимаю, интрига, все дела... Но пора бы уже хоть по чуть-чуть что-то пояснять... Потому что все запутаннее и запутаннее.. И становится откровенно тяжело продираться через эти дебри
ДядюшкаАу
Позвольте завершению главы быть радостным : показывают могилу бати гг, ну да ну да, очень радостно🥲