Ну, вообще то, всё, тут пизда рыцарю была бы в жизни сто из ста, гг порезал ему подмышку, а там ебанутся сколько нервов и все они у поверхности, а этот мужик больше не смог бы пользоваться своей ведущей рукой, но к сожалению таким тут и не пахнет
Это настолько тупо что просто до невозможности. Если у них УЖЕ БЫЛИ РЫЦАРИ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЫ КАК СЕЙЧАС ГЕРОИ ТО ОНИ НЕ МОГЛИ ПРОЁБЫВАТЬ ВЕЧНО. ЕСЛИ ГЕРОИ ИМЕЯ ТАКУЮ СИЛУ СМОГЛИ ОТТЕСНИТЬ ДЕМОНОВ К СТОЛИЦЕ, ТО ПОЧЕМУ ЭТО НЕ СМОГЛИ СДЕЛАТЬ РЫЦАРИ ТАКОЙ ЖЕ СИЛЫ??????? НУ ЧТО ЕБЛАНСТВО
агроном994
спасибо