
Newest
Лайков: 22M
Тайтлов: 49
Глав/мес: 176

что то у автора страноватые вкусы в дизайне персонажей а то меня очень смущают крылишки на месте ушей и недодраконокошкодевочка с двумя парами ушей и наплечниками неведомого назначения

Этот стратег хоть бы штаны уже сменил,а то уже главы за 200 перевалили,а он всего один раз костюм одевал. То и дело в этих зелёных штанах гоняет 🤦

Нафига? Один взрыв, и нет проблем. Как говорится:
-Кто из вас входит в комнату первым?
-Первым входит... FIREBALL! (Включается весёлая музыка.)

Хм... Довольно интересно поменились техники этих двоих в другом мире. "Призыв" на "Редактирование", а "Усиление тела" на "Поглощение и усвоение".
Riutop
за семь глав у меня возник вопрос как в том мире люди нах не вымерли с такой живностю как примерно четырех метровое гуманоидное хрен пойми что и огры размером гдето с двухэтажку когда целый типа орден подготавлеемых годами людей может убиться об только одного монстра или проблем с водой когда не успел войти по колено в воду как тебя норовит схарчить местный карась по размерам не уступающий далеко не самым маленьким китам, по такой логике у них там в горах или океанах или в джунглях должна такая хтонь водиться что при виде ее годзила перехреститься и пойдет рыдать в угол о своей ущербности