Что ищем, семпай?
PinkTime
Лайков: 256K
Тайтлов: 6
Глав/мес: 0
Tьма
Спасибо за главу
8hoursofdecay
Мадам бы тоже попить чего-нибудь. Успокоительные там..
Guli15
Мурмурaция
Благодарю за труд
Малоимущий
Campanula
(*/ω\*)
Хронос1
Спасибо за работу как автору ,так и переводчикам.
Hey___Irma
скука
mr_Pozîtîv4uk
лалалала
тмтсостс
аллалалал
татаьаоша
Cnerri90
Приятного чтения
Frоst
Много хочешь
Lloidar
Посыл истории таков: люди сами себя и уничтожат.
Люди не учатся
У меня ослепнул глаз, и я типа гуль.
Создавали проблему, чтобы потом еë решить с выгодой для себя.
Эти все жуки — это один жук.
Так вот оно что, а я-то думал, как через барьер жуки лезут.
А вы хули сидите и нихуя не помогаете, где пушки, автоматы, хоть что-то, чтобы человек мог без помощи бабочки убить жука?
Значит не пидорас
Tьма
Спасибо за главу